くるみブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > くるみ > くるみブログ

CAST BLOGくるみブログ

ケータイはこちらから

2019/11/14(Thu) 23:11

今日は合同でティアラ出勤してます!

今日は合同でティアラ出勤してます!
寒い季節は暖かい🍲🍢🦀と熱燗が飲みたくなりますよねえ、、
良かったら一緒に飲みましょう⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝⋆*🍻
  • 今日は合同でティアラ出勤してます!の写真

クリックで拡大

2019/11/11(Mon) 18:51

こんばんは!

こんばんは!
今日暇です〜〜(;;)
一緒に飲みましょう😆🍻✨
これは一昨日いった火鍋🥰
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/10/30(Wed) 21:57

ひまです〜!

ひまです〜!
今日は念願のアップルパイを頂きました!ハロウィン仕様のスイーツも、、😍
美味しかったありがとうございます〜(๑⃙⃘ˊ꒳​ˋ๑⃙⃘)

一緒に楽しく飲みましょう😆🍻✨
  • ひまです〜!の写真

クリックで拡大

2019/10/24(Thu) 21:14

お腹空いた〜〜

お腹空いた〜〜
これは今週行った酒蔵見学の日本酒。。。
  • お腹空いた〜〜の写真

クリックで拡大

2019/10/18(Fri) 20:33

くるみです!

くるみです!
写真は昨日の♡ハートが可愛い……♡
今日も楽しく飲みましょう(๑•̀ㅂ•́)و✧
  • くるみです!の写真

クリックで拡大

2019/08/07(Wed) 19:19

こんばんは!

こんばんは!
月曜日お客様から…🥺ありがとうございます!🙇‍♀️✨
今日18~ラストで出勤してます٩(ˊᗜˋ*)و
楽しく飲みましょう😆🍻✨
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/08/01(Thu) 18:37

お腹空いた。笑

お腹空いた。笑
今日!暇です!お待ちしてます〜⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝⋆*🍻
  • お腹空いた。笑の写真

クリックで拡大

2019/07/25(Thu) 18:33

めちゃくちゃお久しぶりです。笑

めちゃくちゃお久しぶりです。笑
今日はなんと!18~23でございます
駆け込み来店お待ちしてます🤪🍻💕
  • めちゃくちゃお久しぶりです。笑の写真

クリックで拡大

2019/07/18(Thu) 22:32

こんばんは!雨ですね〜(;;)

こんばんは!雨ですね〜(;;)
こないだお客さんがハットトリック出して驚きのあまり感動のあまり私が写真撮りました😳笑
今日も楽しく飲みましょう!⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝⋆*
  • こんばんは!雨ですね〜(;;)の写真

クリックで拡大

2019/05/31(Fri) 01:50

お客様が買ってきてくれた!😆✨

お客様が買ってきてくれた!😆✨
海鮮系はお酒のつまみにうってつけですね💘ありがとうございます!
本日も元気に出勤してまーす⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝⋆*多分
  • お客様が買ってきてくれた!😆✨の写真

クリックで拡大