すずブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > すず > すずブログ

CAST BLOGすずブログ

ケータイはこちらから

2019/11/17(Sun) 18:13

こんばんは〜今日は21時まで出勤🐈

こんばんは〜今日は21時まで出勤🐈
お店空いてるのでぜひ遊びに来てください!

この前、母とバラを見に行って来ました〜最近母と仲良し。笑
素敵なバイオーム!!日の下だと髪の毛赤く見えるなあ💭
  • こんばんは〜今日は21時まで出勤🐈の写真

クリックで拡大

2019/11/09(Sat) 15:13

いい天気ですね〜。今日も15:00~21:00で出勤🐈

いい天気ですね〜。今日も15:00~21:00で出勤🐈
お店でお待ちしてます!

成人式の前撮りのアルバムが届いたの!素敵なアルバムつくってもらって幸せ〜〜〜感謝!!
  • いい天気ですね〜。今日も15:00~21:00で出勤🐈の写真

クリックで拡大

2019/11/03(Sun) 02:18

お久しぶりです!最近週末しか出勤できてない(´-`)先週に引き続き、今週も仲良しのお客様にたくさん…

お久しぶりです!最近週末しか出勤できてない(´-`)先週に引き続き、今週も仲良しのお客様にたくさんご馳走になりました!長い時間ありがとうございます🐈💕 楽しかった🥰🥰

ハロウィンは(溜め込んだ)課題に追われて泣いてたけど、その前にディズニー行ってきたの〜。今度はシー!
  • お久しぶりです!最近週末しか出勤できてない(´-`)先週に引き続き、今週も仲良しのお客様にたくさん…の写真

クリックで拡大

2019/10/20(Sun) 15:32

お久しぶりです!今日は21時まで出勤🐈

お久しぶりです!今日は21時まで出勤🐈

髪の毛カラーして、少し軽くしてもらったの〜。
今回は少し紫入れてもらいました!次はもう少し色が出る予定!楽しみ😚😚
  • お久しぶりです!今日は21時まで出勤🐈の写真

クリックで拡大

2019/10/10(Thu) 16:51

今日は16:00~21:00で出勤🐈 お店空いてるのでぜひ遊びにきてください!!

今日は16:00~21:00で出勤🐈 お店空いてるのでぜひ遊びにきてください!!

先週珍妙なイベントに行ってきました〜笑
盛り上がったのでおすすめ笑

⚠️水族館です⚠️
  • 今日は16:00~21:00で出勤🐈 お店空いてるのでぜひ遊びにきてください!!の写真

クリックで拡大

2019/10/07(Mon) 16:37

お久しぶりです!久しぶりの平日出勤〜〜今日は21時まで🐈

お久しぶりです!久しぶりの平日出勤〜〜今日は21時まで🐈

ディズニー行ってきたの!ランド10年振りとか言えない💭💭
  • お久しぶりです!久しぶりの平日出勤〜〜今日は21時まで🐈の写真

クリックで拡大

2019/09/29(Sun) 15:18

お久しぶりです!今日は21時まで出勤🐈 お店でお待ちしてます〜!

お久しぶりです!今日は21時まで出勤🐈 お店でお待ちしてます〜!

髪の毛切ったの〜(❁˙ ˘ ˙❁) 本当は肩までって言ったんだけどまぁいっか笑
  • お久しぶりです!今日は21時まで出勤🐈 お店でお待ちしてます〜!の写真

クリックで拡大

2019/09/21(Sat) 19:41

お疲れ様です!今日も出勤してます🐈

お疲れ様です!今日も出勤してます🐈

来週からまた学校始まるので、夏休みの出勤は今日が最後!がんばるぞーい🤧🤧

2019/09/16(Mon) 15:15

お久しぶりです🐈

お久しぶりです🐈

今日は21時まで!お店空いてるのでぜひ来てください〜!

昨日は振袖着せてもらったの👘💕 髪の毛もメイクも帯も可愛くしてもらって幸せ〜〜
  • お久しぶりです🐈の写真

クリックで拡大

2019/09/07(Sat) 16:19

連勤最終日!お店空いてるのでぜひ来てください( ⸝⸝⸝ᵕᴗᵕ⸝⸝⸝ )

連勤最終日!お店空いてるのでぜひ来てください( ⸝⸝⸝ᵕᴗᵕ⸝⸝⸝ )

先週の旅行先🐈🐾
  • 連勤最終日!お店空いてるのでぜひ来てください( ⸝⸝⸝ᵕᴗᵕ⸝⸝⸝ )の写真

クリックで拡大