Yukaブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > Yuka > Yukaブログ

CAST BLOGYukaブログ

ケータイはこちらから

2019/11/07(Thu) 19:41

今日はありさの23歳の誕生日🍰💜

今日はありさの23歳の誕生日🍰💜
この子酒強だから皆シャンパンおろしちゃえ🤗
画像はハロウィンの時の幼稚園とJKです✍⋆*
  • 今日はありさの23歳の誕生日🍰💜の写真

クリックで拡大

2019/11/06(Wed) 20:44

この前、品川アクアパーク行ってきました🐬

この前、品川アクアパーク行ってきました🐬
カワウソとチンアナゴがめちゃかわでした…
今日も朝5時まで営業しておりま〜〜〜す☺︎
  • この前、品川アクアパーク行ってきました🐬の写真
  • この前、品川アクアパーク行ってきました🐬の写真

クリックで拡大

2019/11/02(Sat) 00:28

昨日はハロウィンだったので

昨日はハロウィンだったので
私は幼稚園児のコスプレしてました👶🏻💓
今日も朝5時までお店は営業してます〜✊
  • 昨日はハロウィンだったのでの写真

クリックで拡大

2019/10/20(Sun) 22:37

今日も朝5時まで出勤で〜す

今日も朝5時まで出勤で〜す

2019/10/15(Tue) 20:06

本日朝5時まで出勤してます☺︎

本日朝5時まで出勤してます☺︎
ティファニーとティアラ合同で
ティファニーで営業してます👶🏻💫

2019/09/19(Thu) 21:23

本日24時まで出勤してます〜🐣

本日24時まで出勤してます〜🐣

2019/09/18(Wed) 23:21

暇してます💃

暇してます💃

2019/09/13(Fri) 18:36

本日18時半〜23時半まで出勤してます👶🏻

本日18時半〜23時半まで出勤してます👶🏻

2019/08/20(Tue) 20:59

朝5時まで営業してるよ〜う👶🏻

朝5時まで営業してるよ〜う👶🏻

2019/06/08(Sat) 19:11

こんばんわ🦋

こんばんわ🦋

本日朝の5時まで出勤しています✨

5月に暑すぎて海行ってきました🌻

人は暑かったけど海は冷たかったです…🥺

ちなみに今日は終わったら朝から釣りです😂‪🎣‬
  • こんばんわ🦋の写真

クリックで拡大

コメント(2)