ななせブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > ななせ > ななせブログ

CAST BLOGななせブログ

ケータイはこちらから

2019/10/09(Wed) 14:18

今日もお昼から営業してますよ〜✨

今日もお昼から営業してますよ〜✨
私も22時までいます!
お待ちしてます(*ˊᵕˋ* )

2019/09/28(Sat) 12:27

こんにちは!

こんにちは!
今日も12時からお店やってます✨

一緒にダーツしながらお酒飲みましょう(*ˊᵕˋ* )
  • こんにちは!の写真

クリックで拡大

2019/09/25(Wed) 12:37

こんにちは〜!🌾

こんにちは〜!🌾
今日も12時から女の子たくさんげんきにオープンしてます〜✨

私も今日と9/28(土)は
12:00〜19:00までいてます!
いっしょにお酒飲みましょう🥂

この前食べたパンケーキぷるんぷるんで
美味しかった〜また食べたいなぁ( ´ω` )

お待ちしてます!
  • こんにちは〜!🌾の写真

クリックで拡大

2019/09/20(Fri) 20:45

こんばんは!

こんばんは!
23時まで出勤しています〜!

華金なのでぜひのみましょー

2019/09/08(Sun) 15:18

お客様のお土産で広島のみかんゼリー

お客様のお土産で広島のみかんゼリー
いただいちゃいました(*ˊᵕˋ* )
美味しかったです✨ごちそうさまでした!

来週は 火曜日と金曜日12:00〜19:00
出勤予定です✨
  • お客様のお土産で広島のみかんゼリーの写真

クリックで拡大

2019/09/03(Tue) 14:11

今日は14:00〜20:00

今日は14:00〜20:00

9/6 金 12:00〜18:30
9/8 日 12:00〜19:00

で出勤しています!

2019/08/29(Thu) 15:40

こんにちは!

こんにちは!
胃炎になっていてお休みいただいてましたが無事復活しました(*ˊᵕˋ* )今日は18時までいます!

2019/08/19(Mon) 12:29

お盆あけお仕事おつかれさまです♪

お盆あけお仕事おつかれさまです♪
今日、明日12:00〜19:00います😳
日曜日も12:00〜います(*ˊᵕˋ* )
今週はたくさん出勤するので
のみにきてください〜お待ちしてます!

2019/08/13(Tue) 12:33

三連休終わってしまいました(´・ω・`)

三連休終わってしまいました(´・ω・`)
今日は19時までいます!
外は暑いのでぜひ涼しいお店の中で
お酒飲みましょう〜✨

2019/08/09(Fri) 15:15

こんにちは!明日から三連休ですね!

こんにちは!明日から三連休ですね!
花金ぜひ飲みに来てくださいっ

今日は19時までいます✨
来週は8/13 12:00〜19:00で出勤します
  • こんにちは!明日から三連休ですね!の写真

クリックで拡大