らなブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > らな > らなブログ

CAST BLOGらなブログ

ケータイはこちらから

2019/11/11(Mon) 20:35

今日は11月11日ですね!

今日は11月11日ですね!
ってことは、ポッキーの日じゃん

まあ、ポッキー食べないけどさ😊笑

2019/11/07(Thu) 19:00

昨日食べたこれめちゃんこ美味しかった

昨日食べたこれめちゃんこ美味しかった
久しぶりに美味しいと思ったデザート😌
  • 昨日食べたこれめちゃんこ美味しかったの写真

クリックで拡大

2019/11/06(Wed) 20:54

なんだか頭が重いなあ〜

なんだか頭が重いなあ〜
何でだろうか😓

2019/11/04(Mon) 20:52

最近はいっぱい出勤してるよ☺️

最近はいっぱい出勤してるよ☺️


みんな来ちゃえばいいのに💓
コメント(2)

2019/11/02(Sat) 20:23

今日は運転見合わせで電車がすごい大変でした。、 無事つけてよかった😊

今日は運転見合わせで電車がすごい大変でした。、 無事つけてよかった😊

2019/10/30(Wed) 16:47

久しぶりの飲酒だ〜

久しぶりの飲酒だ〜
やったね😌夜ご飯急に食べすぎて
気持ち悪くなってきたなあ。

2019/10/23(Wed) 16:12

最近飲んでばっかだな〜

最近飲んでばっかだな〜
控えたい、うん、控えよう😅

2019/10/21(Mon) 19:23

今日はきっちりやって疲れたな〜😑

今日はきっちりやって疲れたな〜😑
けど、今日も頑張ろうっっっ

2019/10/19(Sat) 17:16

今日なんか寒くなくなくなくない?😑

今日なんか寒くなくなくなくない?😑

2019/10/17(Thu) 20:06

もう本当に寒いね😢

もう本当に寒いね😢
やんなっちゃうわ〜