かなのブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > かなの > かなのブログ

CAST BLOGかなのブログ

ケータイはこちらから

2019/11/18(Mon) 20:05

こんばんわ〜!!!!ティファニーあいてますぜひ来てくださいお話ししましょ🥂

こんばんわ〜!!!!ティファニーあいてますぜひ来てくださいお話ししましょ🥂

2019/11/17(Sun) 21:09

こんばんわ😖💖ひさびさに日曜出勤してますよかったら飲みに来てくださいおはなししましょう😌😌

こんばんわ😖💖ひさびさに日曜出勤してますよかったら飲みに来てくださいおはなししましょう😌😌

2019/10/22(Tue) 15:20

こんにちは!今日は祝日ですね㊗️今日出勤なのでぜひ遊びにきてください〜〜!!!

こんにちは!今日は祝日ですね㊗️今日出勤なのでぜひ遊びにきてください〜〜!!!

2019/10/15(Tue) 17:17

こんばんわ🎊✊台風大丈夫でしたか?🥺ほんじつティファニー出勤してますよろしければ一緒にお話ししませ…

こんばんわ🎊✊台風大丈夫でしたか?🥺ほんじつティファニー出勤してますよろしければ一緒にお話ししませんか🥂✨

2019/09/28(Sat) 20:05

土曜日ーー!お時間あればぜひティファニーでまってます🥰🥰一緒に飲みましょう🎶🐈

土曜日ーー!お時間あればぜひティファニーでまってます🥰🥰一緒に飲みましょう🎶🐈

2019/08/04(Sun) 12:25

ティファニーオープンしてます🐈今日もめっちゃあついけど!!18時まで出勤するのでよかったら来てくだ…

ティファニーオープンしてます🐈今日もめっちゃあついけど!!18時まで出勤するのでよかったら来てください〜🥰🥰

2019/08/03(Sat) 18:13

8月最初の土曜日ですね〜!!めちゃ暑いけど🥵🥵ティファニーきて気分転換しましょう🍧🌺女の子いっぱい…

8月最初の土曜日ですね〜!!めちゃ暑いけど🥵🥵ティファニーきて気分転換しましょう🍧🌺女の子いっぱいまってます!!ぜひ遊びにきてください🐶🎶

2019/08/01(Thu) 18:06

今日めっちゃ暑いですね🥳🥳🥳しにそう🥳🥳🥳🥳こんな日にはお店来てリフレッシュしませんか〜!!!!ぜ…

今日めっちゃ暑いですね🥳🥳🥳しにそう🥳🥳🥳🥳こんな日にはお店来てリフレッシュしませんか〜!!!!ぜひまってます💭🐶

2019/07/30(Tue) 20:09

こんばんわ🥰🥰きょうもお店女の子いっぱいなのでぜひ来てくださいね〜!!!写真はこの間連れてってもら…

こんばんわ🥰🥰きょうもお店女の子いっぱいなのでぜひ来てくださいね〜!!!写真はこの間連れてってもらった焼肉ですちょうおいしかった🥳
  • こんばんわ🥰🥰きょうもお店女の子いっぱいなのでぜひ来てくださいね〜!!!写真はこの間連れてってもら…の写真

クリックで拡大

2019/07/29(Mon) 16:59

こんにちは〜!!今日めっちゃ暑いですけどいまとってもひまなのでぜひ遊びに来てください〜🥰🥰💭🐈いっ…

こんにちは〜!!今日めっちゃ暑いですけどいまとってもひまなのでぜひ遊びに来てください〜🥰🥰💭🐈いっしょに飲みましょ👏💃🕺