あいらブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > あいら > あいらブログ

CAST BLOGあいらブログ

ケータイはこちらから

2019/11/13(Wed) 20:57

tiaraにいます来てください!

tiaraにいます来てください!

2019/10/18(Fri) 20:25

お席空いてます待ってます!

お席空いてます待ってます!

2019/10/08(Tue) 18:56

お席空いています!お待ちしています🎉

お席空いています!お待ちしています🎉

2019/09/08(Sun) 19:53

18時から23時までいます!まってます🙋‍♂️

18時から23時までいます!まってます🙋‍♂️

2019/08/29(Thu) 18:04

18時から23時までいます!お席空いてます✨

18時から23時までいます!お席空いてます✨

2019/08/26(Mon) 19:33

18時から23時までいます!お席空いているので来てください🍾🎉

18時から23時までいます!お席空いているので来てください🍾🎉

2019/07/09(Tue) 20:32

お席空いてます!待ってます🎉

お席空いてます!待ってます🎉

2019/07/05(Fri) 23:40

23時から5時までいるので是非来てください🍻🌟

23時から5時までいるので是非来てください🍻🌟

2019/06/24(Mon) 18:08

きょう18時から23時まで出勤しています🥰

きょう18時から23時まで出勤しています🥰
ご来店お待ちしてます!

2019/06/19(Wed) 19:49

こんばんわ!Tiffanyお席空いています!ご来店お待ちしてます🤗❤️

こんばんわ!Tiffanyお席空いています!ご来店お待ちしてます🤗❤️
コメント(3)