🐱せりか🐱ブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > 🐱せりか🐱 > 🐱せりか🐱ブログ

CAST BLOG🐱せりか🐱ブログ

ケータイはこちらから

2020/10/10(Sat) 19:54

昨日久々に出勤しましたぁ✨😌✨✨

昨日久々に出勤しましたぁ✨😌✨✨
本日も24時まで居まーす✌️

2020/03/27(Fri) 20:23

これ欲しい!!

これ欲しい!!
おうちでコールドストーン出来るよ🤤🤤🤤
  • これ欲しい!!の写真

クリックで拡大

2020/02/21(Fri) 19:20

今日は24時までいます!!三連休前日呑みませんかー!!🥳🥳

今日は24時までいます!!三連休前日呑みませんかー!!🥳🥳

2019/11/22(Fri) 21:24

昨日飲んだお酒が本当に可愛かったの!!

昨日飲んだお酒が本当に可愛かったの!!
金曜日の夜雨だけだ楽しくなりますよーに✨
  • 昨日飲んだお酒が本当に可愛かったの!!の写真

クリックで拡大

2019/11/11(Mon) 20:22

昨日は神社に行ってきて御朱印いただきに行ってきました〜🌸

昨日は神社に行ってきて御朱印いただきに行ってきました〜🌸
冬なのにちらほら桜が咲いていて、不思議な気分になっちゃいました🤔
おみくじは吉だったので、早く大吉になりますよーに!!

2019/10/18(Fri) 20:27

ケーキが食べたい!

ケーキが食べたい!
タピオカのみたい!
スタバが飲みたい!
甘いもの大好き!!
今日も元気に飲みましょーう!!🌟
金曜日ですよっ

2019/10/17(Thu) 20:00

もう冬の匂いですね😢😢夏の方が好きだったなぁ

もう冬の匂いですね😢😢夏の方が好きだったなぁ
木曜日だけど飲みましょーう🌟

2019/10/08(Tue) 18:55

今日も出勤してます😚😚

今日も出勤してます😚😚
今日は過ごしやすい日でした✨台風に負けないように頑張りましょっ🥳🥳

2019/10/04(Fri) 19:29

とってもめっちゃ久々の出勤です!!!

とってもめっちゃ久々の出勤です!!!
楽しい金夜にしましょーう⭐︎
テスト終わりのご褒美はちゃかしょうのタピオカでした❤️

2019/08/17(Sat) 18:45

今日は24時まで出勤してるので良かったらのみましょーう✨🌺

今日は24時まで出勤してるので良かったらのみましょーう✨🌺