しいなブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > しいな > しいなブログ

CAST BLOGしいなブログ

ケータイはこちらから

2020/05/24(Sun) 22:13

こんばんは😇

こんばんは😇
今日は久しぶりに朝までいるよ☺️
時間ある方飲み来てくださーい!
ネイルいつもより清楚に短め!
最近アンパンマンにはまってるから
今回はロールパンナちゃんにした💙❤️
  • こんばんは😇の写真

クリックで拡大

2020/05/19(Tue) 18:13

こないだくるみさんが飲みきてくれたよ😊

こないだくるみさんが飲みきてくれたよ😊
今日も23時まで出勤してます❣️
女の子たくさんでお待ちしてます飲みきてください😇
  • こないだくるみさんが飲みきてくれたよ😊の写真

クリックで拡大

2020/05/14(Thu) 19:24

こんばんは🌼

こんばんは🌼
23時まで出勤してます!
お席余裕あるので飲みきてください
お待ちしてまーす🎈
  • こんばんは🌼の写真

クリックで拡大

2020/05/07(Thu) 21:27

こんばんは!

こんばんは!
今日から営業再開してます😇
わたしは明日の19時から24時まで
出勤します飲みきてね❣️

こないだお友達とキャバクラごっこして
遊んだよ🍾🥂🍾
あしたキャストにもお客さんにも
ひさしぶりに会えるの楽しみー!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/05/05(Tue) 13:46

ひさしぶりに更新する🙋🏻‍♀️

ひさしぶりに更新する🙋🏻‍♀️
自粛中ほんとになにもすることなくて
飽きてきた!はやくみんなに会いたい❣️

ネイル変えたよ💅
ドキンちゃんとコキンちゃんの3Dネイル🧡💙


はやく仕事したいなあ〜〜〜
  • ひさしぶりに更新する🙋🏻‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 01:20

今日は朝まで出勤してます皆さんのみきてください〜!お店の子のネイルしてあげたよキラキラかわいいね😍

今日は朝まで出勤してます皆さんのみきてください〜!お店の子のネイルしてあげたよキラキラかわいいね😍
  • 今日は朝まで出勤してます皆さんのみきてください〜!お店の子のネイルしてあげたよキラキラかわいいね😍の写真

クリックで拡大

2020/03/04(Wed) 00:25

久しぶりにショートにしたマン💇🏻‍♀️

久しぶりにショートにしたマン💇🏻‍♀️
今日は朝まで出勤してます🌷
飲みきてくださいお待ちしております〜!
  • 久しぶりにショートにしたマン💇🏻‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/01/03(Fri) 23:08

あけましておめでとうございます!2020ねん初出勤!朝までいるので飲みましょう〜!

あけましておめでとうございます!2020ねん初出勤!朝までいるので飲みましょう〜!
  • あけましておめでとうございます!2020ねん初出勤!朝までいるので飲みましょう〜!の写真

クリックで拡大

2019/12/25(Wed) 03:20

Newへあ!今年も元気に24.25 出勤ですクリスマスこそたくさん飲みましょ!飲み来てくださいお待…

Newへあ!今年も元気に24.25 出勤ですクリスマスこそたくさん飲みましょ!飲み来てくださいお待ちしております😊
  • Newへあ!今年も元気に24.25 出勤ですクリスマスこそたくさん飲みましょ!飲み来てくださいお待…の写真

クリックで拡大

2019/11/07(Thu) 19:48

今日はありさてんのお誕生日だよ🎂みんなお祝いしにしてあげてねわたしは23時までいるよ🥰ご来店お待ち…

今日はありさてんのお誕生日だよ🎂みんなお祝いしにしてあげてねわたしは23時までいるよ🥰ご来店お待ちしております!
  • 今日はありさてんのお誕生日だよ🎂みんなお祝いしにしてあげてねわたしは23時までいるよ🥰ご来店お待ち…の写真

クリックで拡大