しいなブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > しいな > しいなブログ

CAST BLOGしいなブログ

ケータイはこちらから

2020/08/02(Sun) 22:45

今日は0時から朝まで出勤してます😇

今日は0時から朝まで出勤してます😇
今週3日も出勤してる頻度高め☺️

こないだエク付け替えたとても良い色🙆‍♀️

飲み来てくださいお待ちしてます〜!
  • 今日は0時から朝まで出勤してます😇の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 02:52

元キャストが飲みきてくれたよ🐭💓

元キャストが飲みきてくれたよ🐭💓
今日も朝まで出勤です🙃
お席すぐご案内できます飲みきてください🥂
おまちしてます❣️
  • 元キャストが飲みきてくれたよ🐭💓の写真

クリックで拡大

2020/07/29(Wed) 00:54

こんばんは🙃

こんばんは🙃
今日は朝まで出勤してます❣️
今週は週3で出勤ですがんばってるえらい😇
みんなでぐいしましょ🍻
お待ちしてます😎✨
  • こんばんは🙃の写真

クリックで拡大

2020/07/23(Thu) 21:23

こないだお友達のお誕生日祝いで

こないだお友達のお誕生日祝いで
ディズニーいってきた🐭💓

今日は22時から5時まで出勤するよ🙃
連休初日❕みんなでぐいしましょ❕

ありさとゆかがネイルしにきてくれたよ✨
わざわざ来てくれるの嬉しいねえ😍
  • こないだお友達のお誕生日祝いでの写真
  • こないだお友達のお誕生日祝いでの写真

クリックで拡大

2020/07/05(Sun) 23:12

みおちゃんと写真撮ったよ🤳

みおちゃんと写真撮ったよ🤳
今日は22-5で出勤してます❕
飲み来てくださいお待ちしてます😊
  • みおちゃんと写真撮ったよ🤳の写真

クリックで拡大

2020/07/01(Wed) 00:10

こんばんは🙃

こんばんは🙃
エクステつけてネイルも変えた💅
今日は朝まで出勤してます!
よかったら飲みきてください🍻
  • こんばんは🙃の写真
  • こんばんは🙃の写真

クリックで拡大

2020/06/25(Thu) 00:41

こんばんは😇

こんばんは😇
今日も朝までいます!
一緒に飲みましょう〜!
お待ちしてます🍻
  • こんばんは😇の写真

クリックで拡大

2020/06/23(Tue) 00:23

ひさしぶりの投稿になってしまった🙁

ひさしぶりの投稿になってしまった🙁
今日は5時までいます!
お天気良くないけどそんな日こそ
一緒に飲みましょう〜!
コロナ対策ばっちりで営業してます🐥
ご来店お待ちしてます❣️
  • ひさしぶりの投稿になってしまった🙁の写真

クリックで拡大

2020/06/08(Mon) 23:01

こないだおいしいつけ麺食べてきた🍜

こないだおいしいつけ麺食べてきた🍜
今日は朝までいるよ〜!
飲みきてくださいお待ちしてます🥂
  • こないだおいしいつけ麺食べてきた🍜の写真
  • こないだおいしいつけ麺食べてきた🍜の写真

クリックで拡大

2020/06/04(Thu) 18:29

こんばんは🐙

こんばんは🐙
最近飲むたび二日酔いになるお酒が怖い😅
今日は24時までいます❣️
飲みきてくださいお待ちしてます🍾
  • こんばんは🐙の写真

クリックで拡大