Yukaブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > Yuka > Yukaブログ

CAST BLOGYukaブログ

ケータイはこちらから

2020/01/27(Mon) 21:22

この前食べた鉄板焼きのコース料理が

この前食べた鉄板焼きのコース料理が
めちゃくちゃ美味しかったです🤤❤️
雨ですが本日も朝5時まで営業してます☺︎☔
  • この前食べた鉄板焼きのコース料理がの写真
  • この前食べた鉄板焼きのコース料理がの写真

クリックで拡大

2020/01/23(Thu) 20:18

冬はすき焼きが一番好き🥺💓

冬はすき焼きが一番好き🥺💓
木曜日ですが本日もお待ちしてます‪🤗︎
  • 冬はすき焼きが一番好き🥺💓の写真
  • 冬はすき焼きが一番好き🥺💓の写真

クリックで拡大

2020/01/21(Tue) 22:19

本日もお店あいてます!

本日もお店あいてます!
寒いですがお待ちしてます☃︎♡
  • 本日もお店あいてます!の写真

クリックで拡大

2020/01/15(Wed) 20:29

本日も営業してます✌︎☺︎︎

本日も営業してます✌︎☺︎︎
寒いですがお待ちしてます𓆉*。
  • 本日も営業してます✌︎☺︎︎の写真

クリックで拡大

2020/01/07(Tue) 20:10

あけましておめでとうございます😌♡

あけましておめでとうございます😌♡
地元から戻ってきて、昨日から出勤してました!‪⸜‪‪☺︎‬⸝‬‪‪
昨日は久しぶりに会ったお客様からお祝いされました🥺💓
2020年も沢山飲みましょ〜🤗︎♥️
  • あけましておめでとうございます😌♡の写真

クリックで拡大

2019/12/27(Fri) 19:55

クリスマスに食べた

クリスマスに食べた
熟成肉の鉄板焼き屋さんが
すごく美味しかったです🥺❤️

今日で仕事納めになりますが、
皆さんお待ちしてます〜🤗✨
  • クリスマスに食べたの写真

クリックで拡大

2019/12/07(Sat) 20:15

今日は寒いですね〜⛄

今日は寒いですね〜⛄
地元は既にマイナス気温です🥺💦
本日も朝5時まで出勤になります〜🐣✨
  • 今日は寒いですね〜⛄の写真

クリックで拡大

2019/11/22(Fri) 20:19

昨日はお休みとってお店の子達と

昨日はお休みとってお店の子達と
ディズニーシーに行きました🐭💕
3人だったので3匹の子豚しました🐷

今日は雨降ってますがお待ちしてます🍾💫
  • 昨日はお休みとってお店の子達との写真

クリックで拡大

2019/11/18(Mon) 21:41

お客さんから和歌山のお土産いただきました☺︎

お客さんから和歌山のお土産いただきました☺︎
今日は雨ですが朝5時まで営業してます✌🏻💕
  • お客さんから和歌山のお土産いただきました☺︎の写真

クリックで拡大

2019/11/07(Thu) 19:41

今日はありさの23歳の誕生日🍰💜

今日はありさの23歳の誕生日🍰💜
この子酒強だから皆シャンパンおろしちゃえ🤗
画像はハロウィンの時の幼稚園とJKです✍⋆*
  • 今日はありさの23歳の誕生日🍰💜の写真

クリックで拡大