Yukaブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > Yuka > Yukaブログ

CAST BLOGYukaブログ

ケータイはこちらから

2020/05/26(Tue) 20:31

お久しぶりです✌︎☺︎︎

お久しぶりです✌︎☺︎︎
最近は晴れたり雨降ったりですね☔
本日も朝5時までティファニー営業してます🌟
  • お久しぶりです✌︎☺︎︎の写真

クリックで拡大

2020/05/18(Mon) 19:51

最近は梅雨入りなのか雨が降ってますね🥺☔

最近は梅雨入りなのか雨が降ってますね🥺☔
ティファニーは本日も朝5時まで営業してます!
  • 最近は梅雨入りなのか雨が降ってますね🥺☔の写真

クリックで拡大

2020/05/15(Fri) 16:03

いつかの箱根♨️

いつかの箱根♨️
自然薯美味しいお家で食べたい🤤
本日もティファニー営業しております!
私は18時〜0時まで頑張ります✊🥰✨
  • いつかの箱根♨️の写真
  • いつかの箱根♨️の写真

クリックで拡大

2020/05/12(Tue) 19:55

久しぶりの出勤です♥️

久しぶりの出勤です♥️
そして久しぶりのありさ🥰
アルコール消毒、体温計チェック備えてます!
飲みたい方お待ちしてます〜✊🥺🔥
  • 久しぶりの出勤です♥️の写真

クリックで拡大

2020/05/11(Mon) 13:02

お久しぶりです🌱

お久しぶりです🌱
最近は暖かいのでベランダでお酒飲んでます🍻
明日からティファニー営業再開致します✨
私は明日18時〜24時まで出勤します!
飲むところ探してる方是非お待ちしてます🎶
  • お久しぶりです🌱の写真

クリックで拡大

2020/04/16(Thu) 22:57

自粛中お暇なので

自粛中お暇なので
ティファニーのキャストと
久しぶりに集まりました🥺💗

皆さん自粛中お暇だと思いますが
お体にお気をつけください🙏😞
  • 自粛中お暇なのでの写真

クリックで拡大

2020/04/10(Fri) 21:06

この前お客さんと

この前お客さんと
串揚げ屋さん行ってきました☺️✨
急ではありますが、
コロナでティファニーは今日の
24時までの営業となりました😞💦

皆さんお待ちしてますっ!!
  • この前お客さんとの写真

クリックで拡大

2020/04/03(Fri) 23:17

お暇です、、、

お暇です、、、
  • お暇です、、、の写真

クリックで拡大

2020/04/01(Wed) 22:45

この前久しぶりのお客様が

この前久しぶりのお客様が
シャンパン開けてくれました🥺♡
ご飯も食べに行って美味しかった〜🍽💕
自粛してる方も一緒に朝まで飲みましょう✊😜
  • この前久しぶりのお客様がの写真
  • この前久しぶりのお客様がの写真

クリックで拡大

2020/03/29(Sun) 20:33

⚠️積雪注意⚠️

⚠️積雪注意⚠️
今日は久しぶりに17時〜21時まで出勤してます✌️
寒いですけどアルコール摂取しましょう🍻
  • ⚠️積雪注意⚠️の写真

クリックで拡大