らなブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > らな > らなブログ

CAST BLOGらなブログ

ケータイはこちらから

2020/01/22(Wed) 18:56

今日は睡眠時間が短くてとても眠いわ😶

今日は睡眠時間が短くてとても眠いわ😶

2020/01/21(Tue) 16:11

今日明日いるにょ〜ん

今日明日いるにょ〜ん
暇人Tiffanyレツゴッ😉🤞🏻🤞🏻

2020/01/16(Thu) 20:59

久々の出勤!!

久々の出勤!!
最近まともに学校行ってないや〜
いけない子だ😗笑

2020/01/09(Thu) 19:29

今日も寒すぎだろお。、

今日も寒すぎだろお。、
明日ネイルにマツエク✌🏻️
最近れいなと出勤が被らん

2020/01/08(Wed) 19:41

今日も優しいお客さんばっかりで

今日も優しいお客さんばっかりで
最高〜😌 優しい人すき!!

2020/01/04(Sat) 18:51

明けましておめでとうございます!

明けましておめでとうございます!
年明けて初めての出勤〜
からの鍵やん😶笑

2019/12/31(Tue) 13:33

今年はありがとうございました!

今年はありがとうございました!
色々なお客様と関わることができて
楽しい年でした!!また、来年も
よろしくお願いします😌💓

2019/12/30(Mon) 18:17

今日寒すぎだろ〜🤞🏻🙄

今日寒すぎだろ〜🤞🏻🙄
鍵だ、私の脳内余裕なし

2019/12/28(Sat) 20:36

内定祝いでお客さんがくれました😌

内定祝いでお客さんがくれました😌
他にもシャンパンもありがとう💓
  • 内定祝いでお客さんがくれました😌の写真
  • 内定祝いでお客さんがくれました😌の写真
  • 内定祝いでお客さんがくれました😌の写真

クリックで拡大

2019/12/23(Mon) 19:51

今日はさむいですなあ〜笑

今日はさむいですなあ〜笑