みおブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > みお > みおブログ

CAST BLOGみおブログ

ケータイはこちらから

2020/06/05(Fri) 22:09

こんばんはみおですᗜ• _•ᗜ

こんばんはみおですᗜ• _•ᗜ
きょうも朝まで出勤してます!!
華金ですね!ティファニーで楽しく飲みましょう🥂✨

#錦糸町Tiffany #ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおですᗜ• _•ᗜの写真

クリックで拡大

2020/06/04(Thu) 20:24

こんばんはみおです!

こんばんはみおです!
きょうも朝まで出勤してますᐡ。• ·̫ •。ᐡ!

暑すぎて喉カラカラなので #お酒ください 🥂✨

#錦糸町Tiffany #ガールズバー
  • こんばんはみおです!の写真

クリックで拡大

2020/06/01(Mon) 20:34

こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )

こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )
きょうもラストまで出勤してます!!
雨も上がったのでティファニーで楽しく飲みましょう🥂✨
#ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )の写真

クリックで拡大

2020/05/28(Thu) 20:33

こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )

こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )
きょうもラストまで出勤してます!
お席かなり空きがあるのでぜひいらしてください🧸🧸
  • こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )の写真

クリックで拡大

2020/05/26(Tue) 20:42

こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )

こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )
今日もラストまで出勤してます!
コロナウイルス対策万全のティファニーで一緒に楽しく飲みませんか〜🍾🥂
  • こんばんはみおです( ᐢ. ̫ .ᐢ )の写真

クリックで拡大

2020/05/25(Mon) 22:31

お久しぶりですみおです(っ ' ᵕ ' c)

お久しぶりですみおです(っ ' ᵕ ' c)
緊急事態宣言が出てからお休みを頂いていたのですが今日から復活します🧸💕❕
久しぶりにお客様やキャストのみんなに会えてうれしい気持ちです( ᐢ. ̫ .ᐢ )
コロナウイルス対策も万全ですので、ぜひティファニーで一緒に飲みましょう🍾🥂💎
写真はかわいいかわいいりりかちゃんと(୨୧ᵕ̤ᴗᵕ̤)💓
  • お久しぶりですみおです(っ ' ᵕ ' c)の写真

クリックで拡大

2020/04/28(Tue) 22:10

自粛期間寝るかあつ森するかしかしてないです🥵🥵

自粛期間寝るかあつ森するかしかしてないです🥵🥵
お酒飲みたいなあ〜と思う毎日ですが自粛期間は休肝日として禁酒してます(´・_・`)

ちなみにわたしのあつ森での推し住民はジュリーくんです💙
キザキャラたまらんo(´>_<`)o
  • 自粛期間寝るかあつ森するかしかしてないです🥵🥵の写真

クリックで拡大

2020/04/10(Fri) 02:14

錦糸町ティファニー、コロナにも負けず盛り上がってます🍾

錦糸町ティファニー、コロナにも負けず盛り上がってます🍾
いまお席空いてます!!
#錦糸町Tiffany #ガールズバー #お酒ください
  • 錦糸町ティファニー、コロナにも負けず盛り上がってます🍾の写真

クリックで拡大

2020/04/07(Tue) 01:18

新型コロナが流行っていますが今日も錦糸町ティファニー元気に営業してます🤤🤤

新型コロナが流行っていますが今日も錦糸町ティファニー元気に営業してます🤤🤤
#錦糸町Tiffany #ガールズバー #お酒ください
  • 新型コロナが流行っていますが今日も錦糸町ティファニー元気に営業してます🤤🤤の写真

クリックで拡大

2020/03/01(Sun) 21:22

きょうは昼から好きぴ達と遊んできました〜🤤💕

きょうは昼から好きぴ達と遊んできました〜🤤💕
たのしかったなあ!
きょうも元気に出勤してます‪‪(っ ॑꒳ ॑c)マッ‬テル
たくさんおさけのみましょよいちょっ🍶🍷🍸🍹
  • きょうは昼から好きぴ達と遊んできました〜🤤💕の写真
  • きょうは昼から好きぴ達と遊んできました〜🤤💕の写真

クリックで拡大