みおブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > みお > みおブログ

CAST BLOGみおブログ

ケータイはこちらから

2020/10/14(Wed) 20:35

こんばんはみおです🐰🎀

こんばんはみおです🐰🎀

きょうリトルグリーンメン3人衆
揃ってます₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎❕

よかったら飲みに来てください🥺🥺

#錦糸町Tiffany #錦糸町ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおです🐰🎀の写真

クリックで拡大

2020/10/06(Tue) 20:42

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

きょうも20時から5時まで出勤してます🙋‍♀️🙋‍♀️💭

ティファニーお席に空きあります❕楽しく飲みましょう❕
#錦糸町Tiffany #錦糸町ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎の写真

クリックで拡大

2020/09/19(Sat) 21:49

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

きょうも朝5時まで出勤してます💪💭

ティファニーで楽しく一緒に飲みましょう‎(ᐡ⸝⸝⸝ ᐧ ﻌ ᐧ⸝⸝⸝ ᐡ)
#錦糸町Tiffany #錦糸町ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎の写真

クリックで拡大

2020/09/09(Wed) 21:09

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

きょうも20-5で出勤してます✊💓

雨が降ったり止んだりで気分がどよーんとしてますが
気分転換にティファニーで楽しく飲みましょう🥃💭
お席に空きあります❕❕
  • こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎の写真

クリックで拡大

2020/09/04(Fri) 21:11

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎
ゲリラ豪雨も過ぎ去ったのでティファニーで一緒に飲みませんか〜🍻🌟
#錦糸町Tiffany #錦糸町ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎の写真

クリックで拡大

2020/09/01(Tue) 22:43

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎
今日もティファニー元気に営業中です❕
今のお時間お席に空きあります〜🐥🐥一緒に飲みましょう(´•ᴗ•⸝⸝ก )
#錦糸町Tiffany #錦糸町ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎の写真

クリックで拡大

2020/08/28(Fri) 20:18

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎
今日は華金ですね❕
1週間の疲れをお酒で吹っ飛ばしちゃいましょう🍻💕
ティファニーお席に空きあります❕飲みに来てくださーい⸝⸝⸝¯ ¯⸝⸝⸝

#錦糸町Tiffany #錦糸町ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎の写真

クリックで拡大

2020/08/27(Thu) 19:43

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎
この前1年以上前から良くして頂いてるお客様に
アルマンドとエンジェルを開けて頂きました🥂💓
初めて飲んだけどとても飲みやすかったです(っ ' ᵕ ' c)

きょうも朝まで出勤します!ティファニーで楽しく飲みましょう🍻
#ガールスバー #錦糸町Tiffany #シャンパン飲みたい
  • こんばんはみおです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎の写真

クリックで拡大

2020/06/05(Fri) 22:09

こんばんはみおですᗜ• _•ᗜ

こんばんはみおですᗜ• _•ᗜ
きょうも朝まで出勤してます!!
華金ですね!ティファニーで楽しく飲みましょう🥂✨

#錦糸町Tiffany #ガールズバー #お酒ください
  • こんばんはみおですᗜ• _•ᗜの写真

クリックで拡大

2020/06/04(Thu) 20:24

こんばんはみおです!

こんばんはみおです!
きょうも朝まで出勤してますᐡ。• ·̫ •。ᐡ!

暑すぎて喉カラカラなので #お酒ください 🥂✨

#錦糸町Tiffany #ガールズバー
  • こんばんはみおです!の写真

クリックで拡大