えみブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > えみ > えみブログ

CAST BLOGえみブログ

ケータイはこちらから

2020/01/16(Thu) 12:57

こんにちは〜☀️

こんにちは〜☀️

今日もお席あいてますよ🐰🐰
一緒に飲みましょう〜💕
  • こんにちは〜☀️の写真

クリックで拡大

2020/01/14(Tue) 13:17

こんにちは☀️

こんにちは☀️

今日もお席あいてますよ🐰🐰
飲みましょう〜🥂🥂
  • こんにちは☀️の写真

クリックで拡大

2019/12/19(Thu) 13:57

こんにちは☀️

こんにちは☀️
今日もお席空いてますよ〜

さっきたい焼き頂いてめちゃうまでした🥺
  • こんにちは☀️の写真

クリックで拡大

2019/12/17(Tue) 12:42

こんにちは☀️

こんにちは☀️

今日もお店空いてますよ〜飲みましょ☃️
  • こんにちは☀️の写真

クリックで拡大

2019/12/13(Fri) 12:31

こんにちは☀️

こんにちは☀️

さっきさらちんに
おっぱいおっきくなったねって言われて嬉しみが深い😍😍

今日も飲みましょう!お店空いてますよ🐰
  • こんにちは☀️の写真

クリックで拡大

2019/12/06(Fri) 13:16

おととい連れてって頂いたお寿司めちゃくちゃ美味しかったの

おととい連れてって頂いたお寿司めちゃくちゃ美味しかったの
まぐろが口の中で溶ける初体験💓

昨日は友達とモツが溶ける体験をしました🥰

美味しいものが食べれる日々に感謝🥺

今日もお店空いてますよ〜一緒に飲みましょ🍷
  • おととい連れてって頂いたお寿司めちゃくちゃ美味しかったのの写真
  • おととい連れてって頂いたお寿司めちゃくちゃ美味しかったのの写真
  • おととい連れてって頂いたお寿司めちゃくちゃ美味しかったのの写真

クリックで拡大

2019/11/29(Fri) 13:28

こんにちは〜久しぶりの晴れ☀️!

こんにちは〜久しぶりの晴れ☀️!

こないだノリでBOSSの絵書いたら似すぎてわろた😇

今日もお店あいてます💓
  • こんにちは〜久しぶりの晴れ☀️!の写真

クリックで拡大

2019/11/28(Thu) 13:36

おはようございます〜🐰🐰

おはようございます〜🐰🐰

赤ワインが好きなんです💓🍷

今日も飲みましょう〜✨✨
  • おはようございます〜🐰🐰の写真

クリックで拡大

2019/11/26(Tue) 14:58

こんにちは〜☀️

こんにちは〜☀️

今日も楽しく飲みましょう〜!

写真は先日お寿司をいただいた時のです〜💓
  • こんにちは〜☀️の写真

クリックで拡大

2019/11/22(Fri) 13:22

こないだ資格に受かってうきうきなのです🐰

こないだ資格に受かってうきうきなのです🐰

今日もちょっと寒いけどお店の中はあったかいですよ〜💓💓
  • こないだ資格に受かってうきうきなのです🐰の写真
  • こないだ資格に受かってうきうきなのです🐰の写真

クリックで拡大