もなブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > もな > もなブログ

CAST BLOGもなブログ

ケータイはこちらから

2020/01/27(Mon) 21:30

生憎の雨ですが…

生憎の雨ですが…
今ならすぐご案内できます!
一緒に飲みましょ〜🍻

2020/01/23(Thu) 20:07

こんばんは🌙

こんばんは🌙
寒いですがお店で待ってます!

2020/01/14(Tue) 21:49

今ならすぐご案内できます🙆🏻‍♀️✨

今ならすぐご案内できます🙆🏻‍♀️✨
一緒に飲みましょ〜!🍻

2019/12/13(Fri) 20:20

24時までですけど出勤してます☺️

24時までですけど出勤してます☺️
お席空いてるのですぐご案内できますよ✨
華金〜!一緒に飲みましょう🍻

2019/12/05(Thu) 20:19

お席空いてます!

お席空いてます!

お待ちしてます〜☺️🌸

2019/12/03(Tue) 19:51

24時まで出勤してます!

24時まで出勤してます!
平日ですが一緒に飲みましょ〜🍻

2019/10/21(Mon) 19:37

こんばんは!今日は24時まで出勤してます!

こんばんは!今日は24時まで出勤してます!
今ならお席空いてるのですぐ入れますよ〜☺️

2019/09/20(Fri) 19:44

こんばんは!今日は24時まで出勤してます!

こんばんは!今日は24時まで出勤してます!
今ならすぐお店入れますよ〜🙆🏻‍♀️✨

2019/09/18(Wed) 23:44

24:30まで出勤してます!まだまだ飲み足りない方一緒に飲みましょ〜😋

24:30まで出勤してます!まだまだ飲み足りない方一緒に飲みましょ〜😋

2019/09/06(Fri) 23:15

こんばんは🌙朝まで出勤しています!

こんばんは🌙朝まで出勤しています!
ちょっと前に父の実家に帰省したのですが、山の上から見た夜景がとっても綺麗でした✨
今日は朝まで飲むぞという方、よかったら一緒に飲みましょ〜😋
  • こんばんは🌙朝まで出勤しています!の写真

クリックで拡大