Arisaブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > Arisa > Arisaブログ

CAST BLOGArisaブログ

ケータイはこちらから

2020/10/26(Mon) 18:25

こんばんは🐻

こんばんは🐻

18:00~24:00で今日出勤してます🤓
昨日ご来店頂い方々ありがとうございます❤️
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/23(Fri) 21:43

こんばんは🐻

こんばんは🐻

20:00~5:00で出勤してます🥳
フライング誕プレ第3弾頂きました❤️🤫
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/22(Thu) 22:00

こんばんは🐻

こんばんは🐻
本日は24:00~5:00で出勤してます😎
出勤前の鮨は最高だ🤤

今年もハロウィンやります🙃💕
去年は1日だけだったけど今年は2日間やりますよ🎃🦇🕸

30.31の2日間になります🤓
何の仮装するかはお楽しみ🤫
とりあえず去年の写真貼っとく😂
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/20(Tue) 21:11

こんばんは🐻

こんばんは🐻

19:00~5:00で出勤してます🐣
仲良いお客さんがSABONの入浴剤とドラえもんの小銭入れくれた🥺✨

季節はもうすっかり秋ですね🙃
寒くなり始めたので皆さん風邪には気をつけてくださいね( ´•௰•`)

私は毎朝鼻詰まってます😭
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/18(Sun) 19:35

こんばんは🐻

こんばんは🐻

連日大量クライナーありがたや👏✨
しっかり毎日酔っぱらいです🙃

本日も19:00~5:00で出勤してます👼💕
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/14(Wed) 21:17

こんばんは🐻

こんばんは🐻

今日はネイル変えてから出勤🤤👏
21:00~5:00で居ますよ( ˙꒳​˙ )♥

昨日御来店頂いたお客様ご馳走様でした😎
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/13(Tue) 19:35

こんばんは🐻

こんばんは🐻

昨日御来店頂いたお客様ありがとうございます🥰
今日は18:00~24:00まで居ますよ👏
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/10(Sat) 19:12

こんばんは🐻

こんばんは🐻

今日も天気が良くないですね😭
足元悪いですけど
Tiffanyは本日も可愛いキャスト沢山で営業してます👼✨

私は19:00~5:00で出勤してます🙊
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 22:23

こんばんは🐻

こんばんは🐻

台風前で非常に暇です👼❤️
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大

2020/10/08(Thu) 19:16

こんばんは🐻

こんばんは🐻

雨続きで嫌になる~☔
また台風来てる見たいですね😞

お席空きまくりなので
優しい王子飲みに来てください👼❤️
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大