さりなブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > さりな > さりなブログ

CAST BLOGさりなブログ

ケータイはこちらから

2020/03/26(Thu) 12:24

きょうも出勤してます〜!!!

きょうも出勤してます〜!!!
女の子たくさんいます〜✊
ティファニーでまってます🌸

2020/03/25(Wed) 13:02

こんにちは〜さりなです🥳

こんにちは〜さりなです🥳
お昼からのみたい方!!!
ぜひティファニーにきてください😉
  • こんにちは〜さりなです🥳の写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 13:06

こんにちはー!さりなです🌸

こんにちはー!さりなです🌸
今日も出勤してます✊
この前女3人で大江戸温泉行ってきました〜!!!
  • こんにちはー!さりなです🌸の写真

クリックで拡大

2020/03/18(Wed) 12:37

こんにちは!今日は18時まで出勤してます〜🥳

こんにちは!今日は18時まで出勤してます〜🥳
早くお花見したいな〜(これは造花だけど)
  • こんにちは!今日は18時まで出勤してます〜🥳の写真

クリックで拡大

2020/03/16(Mon) 12:42

今日も出勤してます〜❗️

今日も出勤してます〜❗️
この前さらさんと飲み行った時に撮ったプリクラ〜💓
めっちゃよくしてくれてるいい先輩です🥰
  • 今日も出勤してます〜❗️の写真

クリックで拡大

2020/03/09(Mon) 12:40

こんにちは〜!さりなです✊

こんにちは〜!さりなです✊
今日も18時まで出勤してますよ〜👏

楽しく飲みましょう〜🐶

2020/03/08(Sun) 13:10

こんにちは〜さりなです🥰

こんにちは〜さりなです🥰

今日も出勤してまーす!18時まで🐶
雨だけどよかったら飲みにきてね〜🧸

まってます!!!

🍎さりな🍏
  • こんにちは〜さりなです🥰の写真

クリックで拡大

2020/03/05(Thu) 12:33

こんにちは!さりなです🍎

こんにちは!さりなです🍎

今日も19時までいますよ〜!!

ちょっと前にえみさんがお休みだったのに飲みにきてくれました❤︎

仲良しです✊💓
  • こんにちは!さりなです🍎の写真

クリックで拡大

2020/03/03(Tue) 16:00

こんにちは!さりなです✊

こんにちは!さりなです✊

今日は、19時まで出勤してます🥳

昨日おしゃれなカフェでアップルパイ食べてきました〜🍎🍏
めーっちゃおいしかった!!!
  • こんにちは!さりなです✊の写真

クリックで拡大

2020/02/25(Tue) 12:20

こんにちは⛅️さりなです!!!

こんにちは⛅️さりなです!!!

今日は21時まで出勤してます👏
夜雨☔️ふるの嫌ですね〜😭😭

でも!!!ティファニーで飲んで雨の日でもたのしい日にしましょう💓
待ってます!!!