riiブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > rii > riiブログ

CAST BLOGriiブログ

ケータイはこちらから

2020/08/02(Sun) 15:29

8月になりました🐒

8月になりました🐒
梅雨もあけた…?かな?
本格的に夏到来🌈
写真はふざけてヒゲはやしてみました(^^)ww
  • 8月になりました🐒の写真

クリックで拡大

2020/07/28(Tue) 19:44

雨なのでカエルスタンプです🐸

雨なのでカエルスタンプです🐸
最近ネイルをかえました!!
ネイルかえるとテンションあがります🥰💕
  • 雨なのでカエルスタンプです🐸の写真

クリックで拡大

2020/07/26(Sun) 12:46

昨日は急遽ヒマになっちゃったんやけど

昨日は急遽ヒマになっちゃったんやけど
ひまりちゃんが映画に誘ってくれたから
千と千尋の神隠しを見てきました🐒💕
やっぱ映画館ってよきですねᐠ( ᐛ )ᐟ
そしてよき友です⭐️⭐️⭐️
  • 昨日は急遽ヒマになっちゃったんやけどの写真

クリックで拡大

2020/07/23(Thu) 12:39

今日はすいすいと📷

今日はすいすいと📷
この前お勉強を少し手伝っただけなのに現ナマ渡してこようとするの、可愛い🥰💓
みんな会いにきてください〜\(^o^)/
  • 今日はすいすいと📷の写真

クリックで拡大

2020/07/19(Sun) 12:48

美容院に行ってきて髪色をチェンジしてきました🥰

美容院に行ってきて髪色をチェンジしてきました🥰
写真では伝わらない…というか
暗くしたから当たり前かな💦

コロナに気をつけつつ息抜きもしっかり
しましょーー\(^o^)/⭐️
  • 美容院に行ってきて髪色をチェンジしてきました🥰の写真

クリックで拡大

2020/07/13(Mon) 19:11

ぶどう🍇平日唯一の出勤してるですよ!

ぶどう🍇平日唯一の出勤してるですよ!
月曜やし気分はそんな感じじゃないかもですが
アルコールでテンションあげましょーー(°∀° )
  • ぶどう🍇平日唯一の出勤してるですよ!の写真

クリックで拡大

2020/07/05(Sun) 13:14

日曜やし天気悪いですが飲みましょ(°∀° )

日曜やし天気悪いですが飲みましょ(°∀° )
写真はこの前ネイルに行ってきました⭐️
久々にネイル出来て嬉しい〜〜🥰
  • 日曜やし天気悪いですが飲みましょ(°∀° )の写真

クリックで拡大

2020/06/28(Sun) 12:21

りーちゃん出勤😀久々のあゆとの写真\(^o^)/

りーちゃん出勤😀久々のあゆとの写真\(^o^)/
この前はひまりちゃんとりりかちゃんと朝までお家で飲みました🍻
ガールズトークじゃないかもやけどいろんなお話しましょーーー⭐️
  • りーちゃん出勤😀久々のあゆとの写真\(^o^)/の写真

クリックで拡大

2020/06/07(Sun) 12:41

出勤してまーーーす😊⭐️

出勤してまーーーす😊⭐️
もう6月になって1年の半分が終わろうとしてますね⚡️早い…
私は愛の不時着にハマってるのです😘💓
お酒のんで楽しましょ〜〜〜!!
  • 出勤してまーーーす😊⭐️の写真

クリックで拡大

2020/06/04(Thu) 21:21

今日は久々にまゆちゃんに会えました〜😍💓

今日は久々にまゆちゃんに会えました〜😍💓
嬉しいです!
みんな会いにきてください💋
  • 今日は久々にまゆちゃんに会えました〜😍💓の写真

クリックで拡大