えりブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > えり > えりブログ

CAST BLOGえりブログ

ケータイはこちらから

2020/06/09(Tue) 20:18

きてねー!

きてねー!

2020/06/04(Thu) 20:31

今日とても空いてます!

今日とても空いてます!
チャンス!

2020/06/02(Tue) 18:31

本日も元気に営業中!まってまーす!

本日も元気に営業中!まってまーす!

2020/04/07(Tue) 21:23

緊急事態宣言前の残り少ない営業となっております!ぜひいらして下さい!

緊急事態宣言前の残り少ない営業となっております!ぜひいらして下さい!
コメント(1)

2020/03/29(Sun) 20:47

ひまひまー!

ひまひまー!
きてー!!!!!!!!

2020/03/27(Fri) 20:24

出勤中でーーす!

出勤中でーーす!
本日適度にお店もゆとりがありまーす!
来てねー!

2020/03/24(Tue) 19:20

ひまひまひまひまひまー!

ひまひまひまひまひまー!
今日は落ち着いて飲めそうです
来てください🥳

2020/01/23(Thu) 19:37

木曜日ー!!!!

木曜日ー!!!!
営業中です!!!
雨だけでみんな来てね!!!!

2019/11/28(Thu) 18:10

こんばんは〜!

こんばんは〜!
雨だし寒いですがお店は元気に営業しております!まってまーす!

2019/11/26(Tue) 18:26

はじめましてえりです

はじめましてえりです
今日ははじめての出勤です💓
お店で会いましょう♩