あゆブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > あゆ > あゆブログ

CAST BLOGあゆブログ

ケータイはこちらから

2020/02/19(Wed) 14:30

本日も錦糸町TIFFANYは12:00から翌朝5:00まで元気に営業しています🥰

本日も錦糸町TIFFANYは12:00から翌朝5:00まで元気に営業しています🥰
おひとり様も団体様も平日ですがぱーっと飲みましょう🍻✨
  • 本日も錦糸町TIFFANYは12:00から翌朝5:00まで元気に営業しています🥰の写真

クリックで拡大

2020/02/07(Fri) 13:02

お仕事お疲れ様です🙇🏼‍♀️

お仕事お疲れ様です🙇🏼‍♀️
錦糸町TIFFANYのあゆです!
今日は華金✨
おひとり様も団体様もぜひぜひ一緒に盛り上がりましょ🍻❤
錦糸町TIFFANYは本日も12:00~5:00まで元気に営業しております🙋🏼‍♀️❤

2020/01/31(Fri) 15:23

こんにちは!

こんにちは!
本日も12:00から5:00までお店空いてますよー♡
おひとり様も団体様も是非是非飲みに来てくださいね🍻❤

2020/01/29(Wed) 15:56

あゆです🙋🏼‍♀️

あゆです🙋🏼‍♀️
なんだか最近自撮りをすると歳を感じる…。
というわけで!笑
本日も錦糸町TIFFANYはお昼12:00から翌日5:00まで元気に営業中です!
皆さん是非是非飲みに来てくださいね🍻❤
  • あゆです🙋🏼‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/01/28(Tue) 14:16

こんにちは!

こんにちは!
先日初めて新大久保に行ってきました!
食べ歩き楽しかった🙆‍♀️❤
さて本日も錦糸町TIFFANYは12:00からみんな元気に営業しております!
団体様もおひとり様も是非是非飲みに来てくださいねっ🍻
  • こんにちは!の写真

クリックで拡大

2020/01/22(Wed) 14:33

お疲れ様です🥰

お疲れ様です🥰
昨日はネイルを変えました💅🏻
本日も12:00から元気で明るい女の子達が出勤しておりますっ!
錦糸町Tiffanyに是非是非飲みに来てくださいねっ✨
  • お疲れ様です🥰の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/21(Tue) 15:36

お疲れ様ですっ!

お疲れ様ですっ!
本日も錦糸町Tiffanyはお昼12:00~朝の5:00まで元気に営業しております🙋🏼‍♀️✨
おひとり様も団体様も是非是非飲みに来てください🍻
  • お疲れ様ですっ!の写真

クリックで拡大

2020/01/19(Sun) 17:28

こんばんは!

こんばんは!
本日も錦糸町Tiffanyは12:00~翌5:00まで元気に営業しております❤
皆さん是非是非飲みに来てくださいねっ🥰
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/01/17(Fri) 16:04

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
本日は華金!昼からティファニーは元気に営業中ですっ❤
1人飲みの方も団体様も是非是非飲みに来てください🍻
そして!先ほどお客様が女の子達みんなでどうぞとケーキを買ってきてくれました🍰
かわいいー!!とみんなで大喜び🥰
ごちそうさまでした🙇🏼‍♀️
  • お疲れ様です✨の写真

クリックで拡大

2020/01/15(Wed) 14:48

こんにちは!お疲れ様です🙇🏼‍♀️✨

こんにちは!お疲れ様です🙇🏼‍♀️✨
平日のお昼ですがTiffanyは今日も12:00~元気に営業中ですっ🙋🏼‍♀️
団体様もおひとり様も是非是非飲みに来てください🍻❤
  • こんにちは!お疲れ様です🙇🏼‍♀️✨の写真

クリックで拡大