まゆブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > まゆ > まゆブログ

CAST BLOGまゆブログ

ケータイはこちらから

2020/05/21(Thu) 15:01

こんにちはー!

こんにちはー!
今日は早めの投稿♪
今日は遅めの出勤で0時からいますよ〜

一昨日と昨日、めちゃくちゃ体調が悪くて、台風と雨の影響で天気痛の症状でやられてました😓💦
でも、天気痛用のお薬を飲んだら完全復活です!
よかったぁぁTTTT

低気圧にやられてる方、無理せず、あったかいお風呂に入ったり、カフェインとったり、漢方飲んだりしてみてくださいね😣

ではでは〜☆

2020/05/17(Sun) 19:29

こんはんば♪

こんはんば♪
今日も20:00〜5:00で出勤です!
TIFFANY改装工事をして、本当に綺麗になったので、是非遊びに来てくださいな^^
私のオススメは、座り心地の良くなった椅子です!

2020/05/14(Thu) 22:37

こんばんはーっ!

こんばんはーっ!
今日もTIFFANYにいます☆
コロナ対策ばっちりなので、遊びに来てくださいね♪
最近ダーツの練習に励んでます。笑
ダーツ教えてくださいw

2020/05/12(Tue) 20:45

こんばんは!お久しぶりです!

こんばんは!お久しぶりです!
今日からTiffany復帰ですー!!!
遊びに来てくださいな♪

2020/04/09(Thu) 21:02

こんばわーー!!まゆです!

こんばわーー!!まゆです!
あれ、ん 入れ忘れた、、、笑

今日雨って知らなくて、傘持ってき忘れたんですよぉ、、、orz
仲良いキャストの子と相合傘して出勤しました♪

残り日数少ないのでみなさん!
是非!無理のない程度で遊びに来てください〜.🌸

2020/04/08(Wed) 23:45

こんばんわんっ!笑

こんばんわんっ!笑
今日なんか外ポカポカしてませんか?
春の香りがする〜〜🌸
お寿司が食べたい!!!!

2020/04/07(Tue) 20:05

こんばんは!まゆです♪

こんばんは!まゆです♪
コロナ怖いですが、出勤しております!

少年ジャンプの本誌を、鬼滅の刃とハイキュー!のために読んでるんですが、今週の鬼滅がやばすぎて泣きました。。

今の鬼滅やばいですよね、、、
同時にハイキュー!もやばいので、、
一回一回の本誌がしんどいです、、、
誰か語りに来てください、、、
お待ちしてます。笑

2020/04/05(Sun) 20:50

こんばんは!まゆです!

こんばんは!まゆです!

家の中にいると、ゲーム→寝る→漫画→アニメ→ご飯→寝るの繰り返しになるので廃人からの鬱になりそうです。。。

なのでコロナに負けじとお店にいます🥺
皆さんも無理のない程度で遊びに来てくださいね!

2020/03/29(Sun) 21:17

こんばんは!

こんばんは!
みなさんコロナ大丈夫ですか?
私は毎日外に出てますww
かからないように頑張ります😣
今日も5時まで出勤してるので、遊びにきてくださいな♪

2020/03/23(Mon) 00:29

みなさん花粉大丈夫ですかーー??!

みなさん花粉大丈夫ですかーー??!
私はやばいです.....
でもあったかいのは好きです🌸🌸
今日も5時までお待ちしてます!