すいブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > すい > すいブログ

CAST BLOGすいブログ

ケータイはこちらから

2020/07/31(Fri) 14:16

こんにちは、すいです☺︎

こんにちは、すいです☺︎
今日は12〜18時まで出勤しています!
お時間ある方はぜひ☺️

2020/07/24(Fri) 13:17

こんにちは〜すいです☺︎

こんにちは〜すいです☺︎

徐々に天気が安定してきましたね☀️

昨日はりささん、きょうはあゆさんひまりさんとぱしゃり📸 
昨日と変わらず、今日も先輩たちとおしゃべりしながらお待ちしてます☺︎笑
  • こんにちは〜すいです☺︎の写真
  • こんにちは〜すいです☺︎の写真

クリックで拡大

2020/07/22(Wed) 15:31

こんにちは☺︎

こんにちは☺︎
今日は21時までいます〜!
お待ちしています💜

2020/07/16(Thu) 14:07

こんにちは☺︎

こんにちは☺︎

2日間お休みして今日は18時までいます〜!

今お席に余裕あります☺️

2020/07/08(Wed) 12:33

こんにちは☺︎

こんにちは☺︎

この頃天気がころころ変わって傘が手放せないですね☂️

雨でもTiffanyは元気に営業していますので、お時間ある方はぜひ🥰

2020/07/06(Mon) 12:33

こんにちは☺︎

こんにちは☺︎

今週は平日12〜18時、休日14〜21時で出勤してます🙆‍♀️

お店でお待ちしてます〜!

2020/07/04(Sat) 19:13

こんばんは🌃

こんばんは🌃

さっきまでそこそこ混んでたんですが、今は一気に波が引いてお席に余裕あります🙆‍♀️

お時間ある方はぜひ〜

2020/07/02(Thu) 13:30

こんにちは☺︎

こんにちは☺︎

昨日はお休みをいただいて、みなさんとお買い物に行ってきました👜

久しぶりに和菓子食べました🍡

普段食べる機会がないので、余計おいしかったです🍡
  • こんにちは☺︎の写真

クリックで拡大

2020/06/30(Tue) 12:51

こんにちは☺︎

こんにちは☺︎

今日は12〜18時まで出勤しています〜

お時間ある方はぜひ一緒に飲みましょう🍸

2020/06/25(Thu) 13:46

こんにちは!すいです☺︎

こんにちは!すいです☺︎

今お席に空きありますので、お時間ある方はぜひティファニーまで🍷
  • こんにちは!すいです☺︎の写真

クリックで拡大