ゆあブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > ゆあ > ゆあブログ

CAST BLOGゆあブログ

ケータイはこちらから

2020/08/02(Sun) 21:39

こんばんはゆあです‪‪❤︎‬

こんばんはゆあです‪‪❤︎‬
気付いたら8月になってて恐ろしい🙀
そして昨日もとっても楽しい夜をありがとうございました👼🏻💕
今日は22:00~5:00で出勤してます🥂
写真はこの間みほとみりちゃんとはるちゃんと撮った写真🥺💗 みんな可愛くて優しくて大好き✌🏻✨
  • こんばんはゆあです‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 22:09

こんばんは!‪‪❤︎‬

こんばんは!‪‪❤︎‬
今日も21:00~5:00で出勤してます🥂
今日もゆあみほです👼🏻💕
あっという間に7月も終わりですがTIFFANYで涼しく飲みましょ〜!
  • こんばんは!‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

2020/07/29(Wed) 21:36

こんばんは!‪‪❤︎‬

こんばんは!‪‪❤︎‬
今日も21:00~5:00で出勤してます👼🏻
ゆあみほで写真撮ったよ📷💕
週の真ん中ですがTIFFANYで飲みましょー!
  • こんばんは!‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

2020/07/16(Thu) 17:13

こんにちは!ゆあです‪‪❤︎‬

こんにちは!ゆあです‪‪❤︎‬
今日は珍しく17:00~23:30で出勤してます👼🏻
昨日食べに行ったお肉がめちゃくちゃおいしかった〜!ごちそうさまでした🥺💗🥓
  • こんにちは!ゆあです‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

2020/07/13(Mon) 21:14

こんばんは!‪‪❤︎‬

こんばんは!‪‪❤︎‬
今日も21:00~5:00でいます🙆🏼‍♀️💕
この間のお休みにネイル変えました!
Vカットのハートがキラキラでお気に入りです💗
あいにくの雨ですがTIFFANYでお待ちしてます🥺
  • こんばんは!‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

2020/07/12(Sun) 22:20

こんばんは!‪‪❤︎‬

こんばんは!‪‪❤︎‬
今日も21:00~5:00で出勤してますよ🥺💗
TIFFANYでお待ちしてます🍾‪✨
  • こんばんは!‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

2020/07/02(Thu) 21:28

こんばんは!‪‪❤︎‬

こんばんは!‪‪❤︎‬
今日も21:00~5:00で出勤してます👌🏻💕
お席余裕ありますのでTIFFANYで飲みましょ🥂
この間のお休みにシナモンカフェに行ってきました!
大好きなシナモン可愛かった〜🥺💙
  • こんばんは!‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 21:27

こんばんは!‪‪❤︎‬

こんばんは!‪‪❤︎‬
今日も21:00~5:00で出勤してます👌🏻💕
安定のひめゆあですが、最近髪色が真逆になってしまいました😂(笑)
週末ですがTIFFANYで一緒に飲みましょう🥂
  • こんばんは!‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

2020/06/24(Wed) 21:13

こんばんは!‪‪❤︎‬

こんばんは!‪‪❤︎‬
今日も21:00~5:00で出勤してます👌🏻💕
この前ネイル変えてきました🙆🏻‍♀️
揺れるチャームと大好きなシナモンがお気に入り🥺
  • こんばんは!‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/06/17(Wed) 21:08

こんばんは!‪‪❤︎‬

こんばんは!‪‪❤︎‬
今日も21:00~5:00で出勤してます👌🏻💕
一昨日お客様からいただきました🥂
とっても感謝です😭🙏🏻✨
  • こんばんは!‪‪❤︎‬の写真

クリックで拡大