minaブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > mina > minaブログ

CAST BLOGminaブログ

ケータイはこちらから

2020/05/29(Fri) 13:04

あゆみなです💛

あゆみなです💛
今月最後の金曜です✨✨
ティファニーで待ってますよー!
  • あゆみなです💛の写真

クリックで拡大

2020/05/27(Wed) 12:55

おはようございます☀

おはようございます☀
ティファニーみなです💛
安定のあゆみなで2ショット🐻✨
今日は23:30までいますよー!
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/05/22(Fri) 16:29

今日も12時から出勤してます💛

今日も12時から出勤してます💛
写メはまりんちゃんと✨
  • 今日も12時から出勤してます💛の写真

クリックで拡大

2020/05/15(Fri) 13:17

こんにちは✨

こんにちは✨
今日も23:30まで出勤してますよー💛
  • こんにちは✨の写真

クリックで拡大

2020/05/13(Wed) 12:41

Tiffanyみなです🐣

Tiffanyみなです🐣
普段はできないキラキラネイルをしました✨
今日も元気に23:30まで出勤してますよー💛
  • Tiffanyみなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/04/10(Fri) 17:03

今日は16:00〜23:00で出勤してます💛

今日は16:00〜23:00で出勤してます💛
明日からしばらく営業できないので
呑みたい方は是非是非いらしてください🍸
  • 今日は16:00〜23:00で出勤してます💛の写真

クリックで拡大

2020/04/09(Thu) 13:23

最近すぐにお腹が空いちゃうminaです🐷

最近すぐにお腹が空いちゃうminaです🐷
今日は12:00〜22:00で出勤してます💛
沢山の可愛い女の子があなたを待ってますよ?
私もブヒブヒですがお待ちしてます💛
  • 最近すぐにお腹が空いちゃうminaです🐷の写真

クリックで拡大

2020/04/08(Wed) 12:31

minaです🍸

minaです🍸
今日もTIFFANYに出勤してます💛
あえてのモザイクで私とまりんちゃん💛
  • minaです🍸の写真

クリックで拡大

2020/04/07(Tue) 13:33

今日は23時までTIFFANYにいます✨

今日は23時までTIFFANYにいます✨
是非きてください🍸💛
お待ちしてます😍
  • 今日は23時までTIFFANYにいます✨の写真

クリックで拡大

2020/04/03(Fri) 12:53

連勤7日目も元気にTIFFANYに出勤しています❤️

連勤7日目も元気にTIFFANYに出勤しています❤️
  • 連勤7日目も元気にTIFFANYに出勤しています❤️の写真

クリックで拡大