ひめなブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > ひめな > ひめなブログ

CAST BLOGひめなブログ

ケータイはこちらから

2020/08/02(Sun) 21:49

こんばんわ!

こんばんわ!

ひめみほ21時から出勤してます!
お待ちしてます👾
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2020/07/12(Sun) 22:04

こんばんわ!

こんばんわ!
今日も安定にひめゆあ21時から出勤してます!
良かったら一緒に飲みましょー!
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2020/07/05(Sun) 23:05

こんばんわ!ひめなです。

こんばんわ!ひめなです。
今日は久々に涼しくて過ごしやすいですね💫

安定のゆあひめ21時から出勤してます🙈
お暇でしたら、遊びにきてください!!
  • こんばんわ!ひめなです。の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 21:20

こんばんわ!

こんばんわ!
安定のゆあひめ21時から出勤しております😇
最近髪色がお互い真逆になってイメチェンしたのでぜひ私たちに会いに来てください👍💗
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2020/06/15(Mon) 21:40

こんばんわ!

こんばんわ!
ひめゆあ21時~5時で出勤してます!!

週の始まりだけど、一緒に楽しく飲みましょ〜!🙈🙈
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2020/06/06(Sat) 21:12

こんばんわ!

こんばんわ!
今日もあいにくの雨ですが、ひめゆあ元気に出勤してます!
21時からお店いるので良ければお待ちしております🙈
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2020/06/01(Mon) 21:10

こんばんは!ひめなです!

こんばんは!ひめなです!
今日はあいにくの雨ですが、元気に出勤しております🥰
写真は大好きな先輩のゆあさんと!!
ゆあひめ21時から出勤してますので良かったら遊びにきてください🙈🙈
  • こんばんは!ひめなです!の写真

クリックで拡大

2020/05/25(Mon) 20:18

こんばんわ!

こんばんわ!
最近あたたかくなってきましたね☀️

昨日はカフェパリを頂きました!
私的にはストロベリーが甘くて1番美味しかったです🍓
今日は20時から出勤してます。
お待ちしてます🙈
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2020/05/16(Sat) 23:00

こんばんは!

こんばんは!

今日雨すごいですね☂️
お店が改装されて雰囲気が少し変わりました!
ティファニーの文字がキラキラしてて綺麗ですよ〜⭐️
今日はラストまでいるのでぜひ遊びにきてください!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/05/12(Tue) 19:55

こんばんは!

こんばんは!
ひめなです。

昨日自粛明け久しぶりに出勤しました〜!
私事ですが誕生日が自粛期間中にあって、、。
誰にも会えなくて悲しく1人で過ごしてたんですが、、!!
なんと!!昨日お客様に遅めのお誕生日プレゼントとしてシャンパンを入れてもらったんです🥺
ものすっごく嬉しかったです😭💗💗
いくつになっても誕生日をお祝いしてもらうのって本当に嬉しいことだなって改めて実感しました😖


本日も出勤しております!
ティファニーの営業が今日から再開してますので新しく綺麗になったティファニーをよかったら見にきてください💗
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大