ゆみブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > ゆみ > ゆみブログ

CAST BLOGゆみブログ

ケータイはこちらから

2020/07/16(Thu) 14:08

おはようございます、ゆみです!

おはようございます、ゆみです!
最近都内の感染者がすごく増えていますね、、
ティファニーでは手指消毒と検温、次亜塩素酸なんたらが噴き出しているので安心して遊びにこれます〜!
お店でお待ちしてます😊

2020/07/03(Fri) 14:03

おはようございます☀ゆみです😊

おはようございます☀ゆみです😊
ダーツのしすぎで右ひざを痛めました、、、
ショックすぎる、、

2020/07/02(Thu) 13:20

おはようございます、ゆみです!

おはようございます、ゆみです!
今日は貴重な晴れの日だそうです☀️
すごく暑いですが😅😅
最近ダーツを練習してて、この間ホワイトホースがでました🦄💓いえーい
今日も元気にお店で待ってまーす!
  • おはようございます、ゆみです!の写真

クリックで拡大

2020/06/15(Mon) 12:59

おはようございます、ゆみです!

おはようございます、ゆみです!
この前クライナータワー5段いけた!!
目指せ6段🤩🤩
今日はめちゃ暑いですね💦
ティファニーで涼みにどうぞ〜🥰
  • おはようございます、ゆみです!の写真

クリックで拡大

2020/06/03(Wed) 13:14

おはようございます!ゆみです!

おはようございます!ゆみです!
キャッシュレスだと5%還元になりますのでっ
ぜひ!ティファニーで飲みましょう〜🤗🤗
  • おはようございます!ゆみです!の写真

クリックで拡大

2020/06/02(Tue) 16:26

クライナータワー!!

クライナータワー!!
白のココナッツ味が1番すき😋
  • クライナータワー!!の写真

クリックで拡大

2020/05/29(Fri) 14:06

おはようございます☀

おはようございます☀
いい天気でもう夏って感じですね!
青空の下でビール飲みたい季節😊
今日も19時まで出勤してまーす!
一緒に飲みましょう〜🤩🤩
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/05/23(Sat) 13:11

今日は珍しくポニーテールにしましたっ

今日は珍しくポニーテールにしましたっ
写真分かりにくいけど、、、
一緒に飲みましょう〜!待ってまーす!
  • 今日は珍しくポニーテールにしましたっの写真

クリックで拡大

2020/05/19(Tue) 13:02

今日は湿度がやばいですねー😓

今日は湿度がやばいですねー😓
アイロンでがんばったけどなんか気に入らない、、
今日も19時までいるから遊びにきてねー!
一緒にワイワイしましょ〜😎💕
  • 今日は湿度がやばいですねー😓の写真

クリックで拡大

2020/05/17(Sun) 12:26

今日めちゃくちゃ暑いからポカリ買おうとしたらまさかのポカリなかった😂😂😂

今日めちゃくちゃ暑いからポカリ買おうとしたらまさかのポカリなかった😂😂😂
しょうがなくお水(笑)
今日も19時まで出勤してまーす!
遊びにきてねー!
  • 今日めちゃくちゃ暑いからポカリ買おうとしたらまさかのポカリなかった😂😂😂の写真

クリックで拡大