らいらいブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > らいらい > らいらいブログ

CAST BLOGらいらいブログ

ケータイはこちらから

2020/08/02(Sun) 13:36

らいらいですー!

らいらいですー!
バンビーナにて16:30までいます!
一緒に飲みましょう!🐼

2020/07/29(Wed) 17:00

お久しぶりです!

お久しぶりです!
らいらいです!
20時までいます!
一緒に飲みましょう〜!

2020/07/28(Tue) 17:05

らいらいです!

らいらいです!
三週間ぶりの出勤してます!
19時までいるので、一緒に飲みましょう!

2020/06/24(Wed) 13:34

らいらいです!

らいらいです!
17時までいます!
お席に余裕あります!
お待ちしてますね

2020/06/23(Tue) 20:10

らいらいです!

らいらいです!
22時までいます!
一緒に飲みましょう〜

2020/06/22(Mon) 13:14

らいらいです!

らいらいです!
雨ですが、17時までいます!
一緒に飲みましょう!

2020/06/12(Fri) 23:58

らいらいです!

らいらいです!
23:00〜5:00までいます!
一緒に飲みましょう!

2020/06/06(Sat) 20:38

らいらいです!

らいらいです!
23:30まで、ティファニーにいます!
雨で足元は悪いですが、一緒に飲みましょう✨

2020/06/03(Wed) 12:38

らいらいです!

らいらいです!
12:00〜18:00までいます!
一緒に飲みましょう!

2020/06/02(Tue) 18:39

らいらいです!

らいらいです!
17:30〜23:30までティファニーにいます!
お待ちしてますね🐼