うみブログ | 錦糸町TIFFANY(ティファニー)

錦糸町ガールズバーTIFFANY(ティファニー)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならTIFFANY > 在籍キャスト > うみ > うみブログ

CAST BLOGうみブログ

ケータイはこちらから

2020/09/18(Fri) 15:29

こんにちは🌟

こんにちは🌟
Tiffanyオープンしてます☺️

2020/09/16(Wed) 15:56

こんにちは🌟

こんにちは🌟
Tiffanyオープンしてます☺️
お待ちしてます〜!

2020/09/15(Tue) 13:57

こんにちは🌟

こんにちは🌟
Tiffanyオープンしました!
お席余裕あります☺️
お待ちしてます💪🏻

2020/09/12(Sat) 13:19

こんにちは🌟

こんにちは🌟
ティファニーオープンしました〜!

2020/09/10(Thu) 13:01

こんにちは☺️

こんにちは☺️
お店オープンしました〜!
お待ちしてます🌟

2020/09/08(Tue) 13:33

こんにちは🌟

こんにちは🌟
お店オープンしてます☺️
女の子たくさんいます💪🏻

2020/09/04(Fri) 16:13

こんにちは🌟

こんにちは🌟
お席余裕あります〜!
お待ちしてます☺️

2020/08/31(Mon) 16:47

こんにちは🌟

こんにちは🌟
お店オープンしてます☺️
お待ちしてます💪🏻

2020/08/28(Fri) 13:39

こんにちは🌟

こんにちは🌟
今日はバンビーナにヘルプで出勤してます💪🏻
お待ちしてます☺️

2020/08/26(Wed) 12:50

こんにちは🌟

こんにちは🌟
お店オープンしました〜!
一昨日のお休みに大好きなシーシャバー行ってきました☺️
  • こんにちは🌟の写真

クリックで拡大